психолог

16:04 29-01-2004 / Я, обратиться

Здравствуйте. Могу сказать коротко: он меня бросил. ..

Ответы

# 22:33 29-01-2004 Оля, обратиться
Я знаю, что легко давать советы, но все же стоит его забыть, Время лучший лекарь. Раз бросил Вас, значит он не Ваша судьба! Конечно, не лего, когда тебя бросают, а не ты. .. .Главное знать себе цену, не унижайтесь и не ищите с ним встречи! Вы обязательно встретите свою половинку (настоящую) Удачи!
# 04:32 30-01-2004 Р., обратиться
Понимаю. Тяжело, больно, обидно, НО ничего страшного. Главное - не бегать за ним, не видеть его вообще, перетерпеть, перерыдать и все.
# 10:06 30-01-2004 Я, обратиться
Я все равно вижу его каждый день, я с ним учусь. ..
# 11:50 30-01-2004 Елена, обратиться
А ты каждый раз, как с ним встречаешься, делай вид, что он стеклянный, смотри на него как сквозь стену, т. е. игнорируй. И сама не сорвешься в слезы, и его вполне возможно удивишь таким поведением. А пока попей успокоительное (валерианка, Ново- Пассит), только регулярно в течение нескольких дней. Пройдет!
# 11:53 30-01-2004 Аноним, обратиться
Я! Тем более, если Вы с ним каждый день видитесь , делайте вид, что Вы его не замечаете, что у вас прекрасное настроение и вам так хорошо. С другими парнями общайтесь, просто по поводу учебы! Пусть видит, что Вы не страдаете!
# 12:18 30-01-2004 Я, обратиться
Он мешает меня с грязью, называет при всех нескладехой и глупой, смеется над каждой моей ошибкой и старается больнее обидеть. Да, когда он мне об этом сказал(что мы расстаемся) я спокойно согласилась, сказала "До свидание" и уехала домой. И только дома я заплакала. На следующий день он позвонил и попросил вернуть учебник. Опять же я спокойно с ним поговорила. Я же спокойно с ним разговариваю! Я же не унижаю его! ! Зачем же тогда надо унижать меня перед всеми в институте? ?? ? Я понимаю, что он выбросил меня из своей жизни за ненадобностью, но зачем же мешать меня с грязью? ?? ?? Я же ему ничего не сделала! !
# 12:41 30-01-2004 Лана, обратиться
Похоже не так уж он спокойно Вас из жизни- то своей вкинул, ежели его так Ваше спокойствие бесит. Своего горя, конечно показывать не надо, старайтесь васеми силами. Попробуйте увидеть в нем побольше отрицательного, то, что Вами совсем не приемлемо.
# 14:39 30-01-2004 Екатерина…, обратиться
Я, а ты не думала. что он мешает тебя с грязью от того, что понимает что он тебя не достоин? Относись к этому спокойнее. Мужчины всегда марают тех кто им не доступен (я это проходила). Грязь не прилипнет, если не на что прилипать. А тем, что он с тобой так себя ведет, то он оскорбляет не тебя, а себя. Главное реагируй на это спокойно, а еще лучше провоцируй его по доброму, шутя. Например, если он скажет тебе, что ты глупая, ты шутя (с улыбкой) ответь, что да я такая и вообще я дура. После этого мило улыбайся и т. д. Не груби, а просто отшучивайся и ты увидишь кому станет хуже. Точно не тебе. И, кстати, тогда все будут смотреть на него как на глупца и ненормального.
# 15:07 30-01-2004 Дятел, обратиться
Екатерина, срочно нанесите очный визит психологу! -). Откуда столько комплексов и злобы? Есть факт - расстались два человека. .. вы тут же выстроили целую историю о "замарывании". .. И думать надо не о том - кому станет хуже, а как сделать лучше/ безболезненней обоим. Подумайте об этом.
# 15:28 30-01-2004 Екатерина Для Д…, обратиться
Милый, я советую без злобы. Просто со стороны мужчины глупо марать девушку которую ты же бросил. И если ты хорошо прочитаешь то, что я писала, то поймешь о чем я. Мужчины солидарны - ты весь в этом. А то, что я советовала конкретно ей, то это не мои предложения, а взрослых людей, у которых опыт больше нашего с тобой.
# 15:32 30-01-2004 Екатерина Для Д…, обратиться
Кстати, совсем забыла, я без комплексов. Прости, что разочарую, но у мя все в порядке. А на счет посещения психолога, то с большим удовольствием, интересно пообщатся с умными людьми. Только к сожалению времени нет. Но твой совет (на счет психолога) запомню. Спасибо, ты прелесть.
# 20:15 30-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Я! До тех пор, пока он будет видеть Вашу от него зависимость, будет дразнить. Не отвечайте на его оскорбления или же отшучивайтесь. Но главное - не расстраивайтесь и найдите себе отличный от него круг общения, где можете проводить чуть больше времени. Помните, что оскорблять девушек могут только слабые мужчины, значит, Вы - сильнее. А время все расставит на свои места. .. И люди вокруг Вас - не глупые, они могут отличить хорошего человека от плохого.