психолог

16:07 29-01-2004 / Lolo, обратиться

У нас всё наооборот я сильная, она слабая и он уже год живёт со мной (жена учится в другом городе), быт его на мне. Кать, поверь итак х-
еново очень. Ку- ку!

Ответы

# 16:53 29-01-2004 Лана, обратиться
LoLo, а кто говорил, что легко будет. Будет и тяжело и сложно, и обязательно (как тут жены подсказали) нужно будет стать куда лучше той бывшей, а иначе зачем все это? ! Жизнь вместе - это вообще сложная штука - нужно научиться уважать друг друга(тут я с женами полностью не согласна, цербер в доме - хуже отсутствия дома). Но одно нужно знать точно - готова ли ты к этому? .. .
# 07:18 30-01-2004 Lolo, обратиться
Очень хочу, а готова или нет жизнь покажет.
# 10:04 30-01-2004 Екатерина…, обратиться
Дай Бог те счастья, но птом, если не получится не вини его. вини себя.
# 10:18 30-01-2004 Lolo, обратиться
В обычных парах виноваты оба, а в нашей почему только я?
# 14:26 30-01-2004 Екатерина…, обратиться
Догадайся почему. А потому что мы (женщины) у мужчин всегда виноваты. Знаешь как говорят? С. .. не захочет, к. .. не вскочет. Как ты думаешь кто это придумал? Мужчины. Так что если что не так приготовься отвечать одна за все. Это наш женский удел. Сил бы тебе да польше веры в себя.