психолог

20:12 29-01-2004 / Андрей. 16 Лет.…, обратиться

У меня такая штука, ястал загадывать(давать себе разные ненужные, порой глупые задания), думая что это поможет, в удаче. Например мою руки по многу раз, что либо себе запрещаю чего можно не запрещать. Я Очень хочу избавитьсяот своих загадок. Интересно бывало ли что- нибудь подобное у людей, и как называется, и лечиться это. Посоветуйте мне что нибудь, а то можно так и. ..

Ответы

# 16:13 31-01-2004 Alex, обратиться
Может быть, ты просто пытаешься себе доказать, что ты особенный, не такой как все? Что ты можешь делать самые причудливые вещи, стоит тебе этого только захотеть? Как тебя воспринимают сверсники? Может быть, ты думаешь, что девушкам ты безразличен? Постарайся направить свою энергию и стремления в нужное русло, и никогда не сомневайся в том, что обязательно найдется та, для которой ты будешь самым особенным, самым важным человеком на земле. Успехов!