психолог

08:09 30-01-2004 / Lolo Жене, обратиться

Если бы Вам на него было действительно наплевать Вы бы так не разорялись, Вас бы вообще эта тема не заинтересовала, а так в Ваших сообщениях прямо таки красной линией "я такая успешная, замечательная и мужик новый есть". Обычно так себя ведут когда всё наоборот. Будьте искрене это же анонимный форум и я Вам постараюсь, помочь посоветовать с другой стороны барикад. Удачи! !!

Ответы

# 10:41 30-01-2004 Жена, обратиться
Не хочу Вас, LoLo, разочаровывать, но что правда, то правда. Действительно на жизнь не жалуюсь. Работаю в инофирме - с материальным достатком всё ОК, работа нравится, внешностью тоже Бог не обидел, мужчинам нравлюсь. Есть очень много друзей. И по поводу "нового мужика" тоже Вас не обманываю. Мне нечего добавить. Я не знаю, кто и как себя ведёт, но не имею привычки трещать о себе во всеуслышание то, чего нет в действительности. Уж я пишу искренне, а советы мне Ваши не нужны. Скорее уж Вам бы посоветовала быть искренней самой. В Вашем посте сплошные противоречия, просто мозги всем канифолите! А Лана за Вас активно пишет - наверное, со свечой у Вас с ним стояла? И сейчас скажу про противоречия. Всё- таки вилка для снятия лапши с ушей у меня наготове. Если Вы заботитесь о совместном быте, то есть живете с ним вместе в отсутствие его женушки, то причем тут его увольнение, с которого начинаются Ваши объяснения? Что оно тогда меняет в Вашей жизни? Потому, что не жили с ним и не живете, а просто боитесь прийти завтра на работу и больше его там не увидеть? А если Вы уже год с ним живете и заботитесь о нём, рядом с ним в трудную минуту (кстати о каких трудных минутах идет речь? поподробнее, пожалуйста, это же очень интересно), то как мог этот благородный муж, которому Вы уже заменили жену, раньше и не догадываться о Ваших к нему чувствах? Как будто только сейчас узнал и встрепенулся. Он что у Вас чурбан бесчувственный? Спрашивается, за кого он тогда Вас держал всё это время? Значит, Вы и не ведете совместный быт - зачем тогда обманывать? И он, получается, был готов уволиться и забыть о Вас, если бы Вы не вцепились в него своими признаниями в самый последний момент? Если его жена бросила и уехала с концами, то где Вы её тогда видели? Уж не на работе ли у её мужа, которого она пришла тем не менее проведать? А то, что он не так уж давно женился и почти с тех пор с Вами - и вовсе его не красит. Вообще из Ваших слов вырисовывается интересный мужской портрет. Только недавно в Загс с одной, а уже другой сообщает, что с первой была ошибка, а завтра ради карьерного роста готов уволиться и забыть уже и про вторую, посеяв панику в женской душе. Вот молодец мужчина, шустрый такой. И если у него всё с той развалилось, её и поблизости нет, чего же он страдает, никак решиться не может? Ну так бейтесь за такого дальше, желаю успеха в достижении поставленной цели. На этом я сворачиваю дискуссию, работы много. Кстати (ха- ха! ) я тоже, представьте себе, через неделю уезжаю кататься на горных лыжах. Не на Домбай, а в Тырскол. Наверное, знаете такое название? Или Вы опять не верите, дорогая? Скажете, что про себя я всё приукрасила и насочиняла? Да не верьте, мне как- то всё равно. Ну что, до встречи в горах, LoLo?
# 11:10 30-01-2004 Lolo, обратиться
Очень за Вас рада мне Вы не помогли, но мы вместе с боем громко посмеялись, впервые за неделю. Кстати я катаюсь на борде и презираю лыжников. Так что до встречи в горах.
# 11:45 30-01-2004 Жена, обратиться
А вот мне как раз лыжи нравятся больше, чем сноуборд. ) Точнее, на сноуборде пока не чувствую себя достаточно устойчиво, опыта на нём было мало. Хотя возможно получше научусь на нём именно в эту поездку.
# 12:31 30-01-2004 Лана, обратиться
Начали о семье - закончили лыжами и соубордами. Возможно понятие семейного благополучия у всех разное, для меня внешний антураж и мнение окружающих намного меньее важны, чем само внутренне состояние семьи - для всех по разному. Можно конечно оценивать красочность и шикарность оболочки, но мне казалось разговор начинался о другом. ..
# 12:36 30-01-2004 Lolo, обратиться
Нужно мне отвлечься, а то так можно совсем сбрендить. Жена удачи на борде, это реальнее чем лыжи.
# 13:00 30-01-2004 Жена, обратиться
LoLo, тебе того же. ) Может, оставим оставим эту тему? А то уже замусолена. Впрочем можете конечно продолжать, но уже без меня. А внешняя оболочка действительно не особо важна, с этим согласна. Важнее внутреннее содержание.
# 14:42 30-01-2004 Екатерина…, обратиться
Да девчонки. Что сказать? Скажу одно, что мы ДУРЫ. Зачем спорить из- за мужиков? Они этого не достойны. (это не о Вашем разговоре) Не проще ли объеденится и добится того, что те надо? Например есть вариант подружится с соперницей и. .. .. .. .ооооо. .. .. какое будет лицо у мужчины. .. .. хи- хи))