психолог

12:50 30-01-2004 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите разобраться с такой вот нестандартной ситуацией. Мне 36 лет. Женат 14 лет, ребенку 12 лет. Настораживает вот какой факт в моей жизни – вот уже около 5 лет не имел половых связей ни с женой и ни с какой либо другой женщиной или девушкой. Настораживает то, что не было и нет никакого желания. Ведь это я понимаю что ненормально. Хотя чувствую я физически и психологически себя нормально. Проблемы по поводу половой жизни начались с момента женитьбы. Дело в том, что моя жена с самого начала крайне редко допускала половые контакты с собой (причин было всегда много и разные, то голова болит, то месячные, то просто устала, то ребенок не спит или сама уже спит) Однако я человек настойчивый и через неделю другую она все же сдавалась, только в постели меня не устраивало то, что она во первых не позволяла себя ласкать, целовать и секс только в одной позе и не более 10- 15 минут (потом вне зависимости кончил я или нет вставала и уходила спать). Мои же потребности были 2- 3 реза в неделю. Меня как мужчину это сильно раздражало я пытался поговорить с ней показывал несколько раз ХХХ фильмы (она мои фантазии называла извращением и советовала обратиться в психбольницу). Других женщин я никогда специально не искал, но при стечении обстоятельств не отказывался от таких контактов (в основном это в командировках, раз или два раза в год от силы). Свои физиологические потребности я удовлетворял при помощи масрубации раз в неделю где то. Но вот что меня настораживает – вот уже лет 5 я не только не спал с женщинами, но и не занимался масрубацией по причине отсутствия всякого желания. Это наверняка ненормально. Хотя в семейной жизни стало легче намного, не пристаю и не терзаю свою жену с просьбами о сексе, она очень рада этому. Нет желания даже в командировках вступать в контакт со случайными женщинами (следствии перед супругой уже давно нет угрызений совести по такому поводу). Ходил обследоваться в консультацию брак и семья – прошел обследование у разных специалистов, заключение что я совершенно физиологически здоров. Сексопатолог правда признал отклонения – велел заполнить тесты и посоветовал придти с женой на беседу (жена категорически отказалась и на этом все кончилось). Пробовал разные таблетки стимулирующие – почти никакого толку (хотя при помощи своих рук все же смог кончить через 30 мин, чего не мог добиться ранее без таблеток). И с женой крупный скандал от этих таблеток был – она случайно их нашла у меня и была просто в ужасе. В семейной жизни все нормально, работаем, почти не ругаемся, воспитываем ребенка, летом копаемся на даче ездим иногда отдыхать на море. В общем, все хорошо. Но в 36 лет не должно быть полное отсутствие секса.

Ответы

# 15:25 30-01-2004 Алена, обратиться
Михаил! Вы мужчина в самом расцвете сил, не лишайте себя, таких радостей жизни. Надо было давно, найти себе другую женщину! Или лечить Вашу супругу, (хотя как, если она катигорически настроена) Ладно ей не хочется, но она еще и Вас от этого отучила. Видно не боится Вас потерять. Тут действительно без специалиста не обойтись! Но я Вам искренне сочувствую!
# 20:24 30-01-2004 Аноним, обратиться
Может, Вам стоит воспользоваться услугами девушек по вызову!
# 15:46 31-01-2004 Аноним, обратиться
У вашей жены серьезные проблемы, уже хронические. Ее склад хар- ра и ужасное (точнее отсутствие) воспитания не дают ее сил признать это и обратиться к врачу. Я предполагаю несколько причин. .. блин, как ей повезло с вами! и она этого еще и не ценит(я бы такую послал сразу! ), и не хочет помочь вам вместе. Лечите ее, или любите на стороне, семья уже не рассыпится и выхода 3- его нет.