психолог

17:43 01-02-2004 / Thief, обратиться

Помогите! Не знаю как дальше жить. ..
Я женат уже 10 лет, ребенку 7 лет. ..
На седьмом году нашей совместной жизни жена уходила от меня к другому, но потом вернулась, я боролся тогда за неё. .. Я любил её очень сильно. .
Но пол года назад я встретил другую женщину, теперь я не могу без неё жить, и не могу бросить семью. ..

Ответы

# 20:33 01-02-2004 Аноним, обратиться
Может Ваша жена точно так же думала, что не сможет больше с вами жить, но рассталась же со свои возлюбленным. Только Вам самому предстоит сделать свой выбор т. к. насоветовать можно много. Главное не торопиться с решением. !
# 11:36 02-02-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! Чтобы разобраться в ситуации и не терзать себя, что делать, то рекомендую очную консультацию. Если настрой разрешить ситуацию и разобраться в себе, то свяжитесь со мной.
# 14:16 03-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Thief ! Прежде всего не нужно спешить с принятием решения. Постарайтесь спокойно проанализировать, что именно привлекает вас в другой женщине? Для этого, постарайтесь отбросить эмоции, и постарайтесь объективно ответить на этот вопрос. Возможно после того как ваша жена вернулась и вы так сильно за нее боролись, что- то надлоилось в ваших с ней отношениях. И вам стало чего- то недоставать. В результате возникли новые сильные эмоции, восполняющие этот недостаток. В любом случае стоит спокойно сесть и подумать, чтобы не сделать ненужных ошибок. Объективно взглянуть на ситуацию помогает метод расстановок по Б. Хелленгеру. Если разобраться самостоятельно не получится, можете обратиться ко мне за очной консультацией. т. 8- 916- 140- 74- 55. (ИЗ Москвы или области). Всего наилучшего! Мои полные данные можно почитать, нажав на красненькую надпись ф. и. о.