психолог

18:59 01-02-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет и я считаю себя успешным человеком. Я хорошо учусь, у меня много верных друзей, хорошая семья, я умею добиться своего, симпатичная, не толстая. Но дело в том, что мне не везет в любви. Когда мне было 14 лет, мне ОЧЕНЬ много парней предлагали встречаться, но я всем отвечала нет, потому что ждала человека, которого буду любить. Но я его так и не встретила. Да, я встречалась с парнями, но я никак не могла его обнять, доверится, каждый из них был как бы не мой. И вот однажды я смотрела телевизор и увидела парня (он поет в группе « Корни» , которая сейчас очень популярна). Он мне очень понравился. Вы знаете, я не могу сказать, что люблю его, ведь не понимаю как можно любить человека, не зная его. Но как тогда объяснить то, что я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нем, а когда его вижу по телевизору, на лице незаметно появляется улыбка, в душе радость, а в сердце боль, боль, которую не возможно описать. Я очень хочу с ним поговорить, обнять, делить с ним радость, дарить улыбку… Я уже себе как- то сказала, что это не умно так поступать, что я должна его забыть, что я абсолютно не знаю какой он, и вполне возможно, что когда узнаю, разочаруюсь. И я опять проснулась, и я опять подумала о нем. Мне не хочется не с кем из парней знакомиться, встречаться. Как вы объясните мое состояние? Только не думайте, что я какая- то малолетняя дурочка. Думаю, если бы я была такой, у меня не было бы столько друзей, а меня, поверьте, их очень много, я легко схожусь с людьми, люблю помогать людям. Скоро у меня появится шанс с НИМ провести несколько часов, как представитель Фан- клуба его группы. Но мне кажется, что артисты ненавидят своих фанатов и уж тем более не могут в них влюбиться. То есть, если он со мной познакомится, как с обычной девушкой (не фанаткой), мне кажется у меня больше шансов ему понравится. Так ли это? Очень прошу вас помогите! Мне очень сложно с этим жить… Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 21:48 01-02-2004 Аноним, обратиться
поцелуй его, а потом скажи что забеременела
# 22:18 01-02-2004 Аноним, обратиться
Очень хорощо понятно Ваше состояние. Вы учитесь любить. Через такую платоническую влюбленность в своего кумира проходят 30% девушек и девочек. Используйте это чувство, чтобы изучить себя, научиться глубже и острее чувствовать. Как бы это не было больно, это прекрасно. Настоящая любовь - безответна (это сказал русский философ Бердяев, а может быть, и до него), только избранным дано пройти через нее. Эта любовь сделает Вас лучше, если Вы будете тянуться к своему кумиру, быть достойным его. Берегите себя.