психолог

09:32 02-02-2004 / Лия, обратиться

Наш руководитель поставил камеру со звуком в отдел и наблюдает за нами + ведется запись. Сначала сказали просто хотели камеру проверить, потом сказал, что ему понравилось и он решил не убирать ее. За неделю начинаем потихоньку сходить с ума. В отделе гробовая тишина. Постоянно ловлю себя на мысли, что чувствую ее присутствие везде, дома, на улице. Ощущение, что за тобой следят. Интересно, это только сначала, потом привыкнем. Или стоит искать новую работу? Правда ли, что видео наблюдение ведется во многих фирмах. Ведь обычно это коридор и монитор у охранника, мне кажется руководители обычно заняты другими вопросами.

Ответы

# 09:52 02-02-2004 Аноним, обратиться
Для начала проконсультируйтесь у независимого юриста: при каких условиях в рабочих помещениях устанавливают видеонаблюдение.
# 11:27 03-02-2004 Гоги, обратиться
Да плюнь на нее. .можешь буквально. Иль там рожицы покорчи, колготки поподтягивай(если есть что показать))- пускай смотрит)