психолог

14:58 05-02-2004 / Терри, обратиться

2 года я была в одиночестве и мечтала о мужчине своей мечты, за это время даже любовников не было. И вот он появился и все классно, он здорово ко мне относится, но что- то не то - я не улыбаюсь, не радуюсь этому. А ведь скоро такое мое состояние испортит наши отношения, так как я всегда грустная и подавленная. Что со мной? Ведь я к нему тянусь, но сердце как будто заледенело.

Ответы

# 19:03 05-02-2004 Маруся, обратиться
Возможно это остатки прежней "роскоши", т. е. прежних отношений. . Будем надеяться, что у вашего избранника получится растопить этот лед. Желаю Вам этого от всей души! !! !
# 10:19 06-02-2004 Аноним, обратиться
Может быть, это мужчина Вашей мечты, разума, но не Вашего сердца. Он Вам нравится, но Вы его не любите. И такое бывает.
# 03:10 07-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Терри! Похоже, что вы не простились в мыслях , с предыдущим партнером. Вам обязательно нужно это сделать. До тех пор пока мы не отпустили свое прошлое, мы не можем начать жить настоящим. Если это самостоятельно не получится, приходите ко мне на консультацию. Это можно будет решить при помощи метода расстановки за 1- 2- встречи. т- 8- 916- 140- 74- 55. (Из МОсквы или области)
Счастья и любви вам!