психолог

20:06 05-02-2004 / Zeta, обратиться

Дополнение: ему 43, мне 40. Когда загулял мой первый муж- ему тоже было 43. Его подруже 22 г. Я его выгнала. Не прошло и месяца стал проситься назад. Пол года доаставал звонками. Этот сейчас тожк, кажется, порхает. ..

Ответы

# 03:05 07-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Zeta! Настораживает повторение одного и того же сценария в отношениях с мужчинами. Когда такое наблюдается, нужно всегда анализировать, как жензина "привлекает"(имеется ввиду бессознательный выбор похожих партнеров) подобных мужчин в свою жизнь. Это может быть связано с тем сценарием отношений "Мужчина- женщина", который вы наблюдали в своей родительской семье или с вашей родословной (пра- пра- родительскими корнями).
Если дело в этом, то нужна работа с психологом, которая поможет изменить этот замкнутый круг все- время уходящих от вас мужчин. Это можно сделать как на группе, при помощи метода "Расстановки", так и при индивидуальной работе. Если нужна будет помощь, можете обратиться ко мне очно. т. 8- 916- 140- 74- 55
МОи полные данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.
# 14:37 07-02-2004 Zeta, обратиться
К сожалению я не могу обратиться к Вам, т. к. живу в Эстонии. С первым мужем мы познакомились случайно, вспыхнула любовь. Сначала бары и рестораны- романтизм(он был женат). Ушел ко мне. Прожили около 5- ти лет. Мне потом эти развлечния уже надоели, а он не мог остановиться: гулял, пил- даже обращались к наркологу. Но эта девица достала меня окончательно и я его прогнала, хотя уходить он не собирался.
А со вторым познакомилась банально: дала практически сразу объявление в газету о знакомстве(чтобы не было возврата к старому). Из все претендентов выбрала его. Он полная противоположность первому. Что обоих объеденяло- так это большая любовь к сексу.