психолог

12:32 20-02-2004 / Лина, обратиться

А у меня такая проблема. Мы женаты 4 года. Я хочу ребенка. А муж заявляет, что взрослеть не собирается, мужем и отцом себя не представляет, и вообще - он хочет перепробовать все типа женщин, которые есть. Он счастливым себя чувствует только если у него 2 девушки в постели. .. А я должна спокойно относиться к его изменам, ведь он ко мне возвращается. У него много достоинств, но это. ..

Ответы

# 12:39 20-02-2004 Валя, обратиться
Простите меня , конечно. Вы что себя совсем не уважаете?
# 12:43 20-02-2004 Аноним, обратиться
Вы дура, раз живете с ним уже 4 года.
# 13:00 20-02-2004 Лина, обратиться
может и дура. .. Еще надеюсь, что он повзрослеет. .. Должен же человек захотеть семью нормальную и ребенка? Или для мужчины это - нонсенс? да и вечная проблема, как у всех - найдешь лучше? Он просто интеллегент. Ему бы стихи писать, да воздыхания влюбленных слушать. .. С простым как валенок жить тоже не смогла бы. . Вот он и садится на шею, как маленький. ..
# 13:18 20-02-2004 Валя, обратиться
Человека изменить нельзя. Если он сейчас ведет себя так, дальше будет еще хуже. Вам решать - терпеть и терять с ним время, упуская шанс, связать свою жизнь с достойным человеком или уходить и этого достойного человека встретить. Что значит не найдешь лучше, вот хуже, действительно, не найдешь. Уважайте себя, в конце концов. Да, еще интеллигентные люди (как Вы его назвали) так себя не ведут. Удачи Вам.
# 13:18 20-02-2004 Наталия, обратиться
Если любите, терпите. Перебесится. Две девушки в постели - это быстро проходит, хлопотно, да и девушек таких, чтоб прыгали вдвоем в постель, на всех не хватает. Так что это по большей части юношеские фантазии. А вот насчет здоровья своего побеспокойтесь, если муж погуливает. ..
# 13:36 20-02-2004 Аноним, обратиться
Наталья, терпите сами погуливания мужа, других этому не учите. Себя не уважать - последнее дело.
# 14:51 20-02-2004 Leka, обратиться
Так и хочется коротко и жестко сказать: сколько
же дур на свете! козлов себе на шею сажают,
скотство поощряют (по- другому и не назавешь), а
потом плачут, но терпят.
Наталья, не надо давать таких дурных советов, у
нас и так много женщин, которые себя сами не
уважают и как результат позволяют остальным себя
пинать.
# 14:57 20-02-2004 Аноним, обратиться
А Вы потрепите еще лет 10. А потом рано состарившаяся, нервная не будете нужна ни только ему, но и никому вообще. Такая перспектива Вас устраивает? Если - да, то терпите, как посоветовала умная Наталья.
# 15:00 20-02-2004 Лина, обратиться
Ладно, я со всем согласна в общем. Советы я такие же дала бы, наверно. А давайте по- другому на это посмотрим. Много у вас в окружении мужчин, которые неженаты и только мечтают о семье и ребенке? И при этом не придурки какие- нибудь? А мои знакомые со стороны говорят только одно - да он у тебя такой замечательный, такой воспитанный и симпатичный - чего тебе еще надо. ..
# 15:04 20-02-2004 Лина, обратиться
И еще пугает статистика - с каким мужчиной не поговоришь - все когда- нибудь жене изменяли. .. Будто верных вообще нет. И объясняют это мужской типа природой - им НАДО больше. .. . Вот и получится, что одно Г на другое Г поменяешь. ..
# 15:08 20-02-2004 Аноним, обратиться
А что твой не придурок и к тому же мечтает о семье и детях? Цепляйся за него дальше. Так тебе и надо! Больше слов нет.
# 15:09 20-02-2004 Аноним, обратиться
Может изменяют и многие, но так цинично об этом заявляют только идиоты, как твой муженек.
# 15:36 20-02-2004 Наталия, обратиться
Ох, темпераментные Вы мои! Что же темперамент- то какой- то безрадостный, агрессивный. А терпение женское - великая сила. Терпение и любовь. Китайский мудрец спросил учеников: "Как очистить мутную воду? " Юноши засуетились, фильтровать давай, переливать, и т. д. Мудрец сказал: "Ничего не надо делать, дайте воде постоять". ..
# 15:43 20-02-2004 Наталье, обратиться
Вам никто не мешает ждать и терпеть и тянуть годы. Мы не нетерпеливые, мы разумные и современные, а Вы похоже мыслите старыми стереотипами. Не факт что вода очистится, а не помутнеет больше.
# 16:04 20-02-2004 Leka - Наталье…, обратиться
Да не о женском терпении вы говорите, а о бабьей
глупой покорности и неуважении к себе. "Пусть
гуляеь, трахается с другими, на меня плюет. ..
зато со мной. " По мне так НАМНОГО лучше одной,
чем во так год за годом терять самоуважение и
чувство собственной значимости. А насчет измен,
мой муж на 4 совместных года не то что не
изменил ни разу, ни на кого даже не посмотрел.
Когда у мужчины есть ЛЮБИМАЯ и РОДНАЯ женщина,
никого ему больше не надо.
# 16:15 20-02-2004 Andy Для Leka…, обратиться
Девушка, я тоже за 5 лет жене ничего не рассказал.
# 16:25 20-02-2004 Leka - Andy, обратиться
Причем здесь рассказал не рассказал? я своему
мужу доверяю и знаю его очень хорошо. Он однолюб
и любит очень- очень сильно. А если вы своей жене
изменяли, значит не любили и не уважали, только
и всего. Настоящий мужчина (слова не мои, моего
мужа), тот для кого существует только любимая
женщина, все остальные кобели. .. . сорри. ..
# 16:35 20-02-2004 Наталия - Leka…, обратиться
Дай Вам Бог и дальше счастья и мира в семье! Только жизнь несколько сложнее хрестоматий. Я вот, поганка, своему горячо ЛЮБИМОМУ и РОДНОМУ пару раз навесила рога. От него, кстати, не скрывала. Тем не менее продолжаем горячо любить друг друга.
# 16:52 20-02-2004 Leka - Andy, обратиться
Только разница между тобой и моим мужем
огромная. ..
# 17:12 20-02-2004 Andy Для Leka…, обратиться
Только в том, что со своим мужем вы знакомы, а со мной - пока нет.
# 17:22 20-02-2004 Наталия, обратиться
И вообще главное - Родине не изменять.
# 17:23 20-02-2004 Наталия, обратиться
И вообще главное - не изменять идеалам демократии.
# 21:35 20-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Лина! Выбрав союз с человеком, у которого особенный подход к браку и жизни, Вы, похоже, знали, на что идете. Возможно, такая линия поведения - удобная для него - будет продолжаться еще очень долго. Готовы ли Вы к этому и достаточно ли Вам того, что "к Вам возвращаются" - ведь точно так же можно возвращаться к кухонной плите или холодильнику?
# 12:14 21-02-2004 Света, обратиться
КАК ЖЕ МНЕ оказывается с мужем ПОВЕЗЛО! ! а я на него еще и наезжаю. .оказывается вон с какими дебилами живут! !! лучше уж быть одной, чем с таким. ..