психолог

03:32 04-02-2001 / Ann, обратиться

Только не надо говорить, что я не права и не имею права так жить. Помогите убедить любимого не бояться наших отношений. Сначала о себе. Мне 23 года. Я перспективная, в достаточной степени самоуверенная, обаятельная, красивая и умная(! !! ) девушка. Мою жизнь легкой не назовешь, но всего я добилась в жизни сама. Были и предательства (и со стороны друзей, и со стороны любимых, и со стороны родственников), была и не разделенная любовь, была и тяжелая жизнь и неопределенность. Я встала на ноги. У меня богатый жизненный опыт для моего возраста и очень высокий локус- контроль. У меня в жизни все отлично. У меня много поклонников, у меня счастливая семья, у меня замечательный муж, и я его очень люблю. Но я уверена, что всему начало ЛЮБОВЬ, что она бывает разной, и я знаю, что можно любить сразу двух, не считая тех, кто остался в прошлом.
Никогда не думала, что это случится со мной, но это случилось. Мы работаем вместе, он старше меня на 20 лет. Вначале мы были просто друзьями, сослуживцами, нам нравилось работать вместе. Он многому меня научил, и в начале относился ко мне как к своей приемнице. Но потом все чаще стал шарахаться от меня, говорил, что нам нельзя быть вместе, потому, что мы оба знаем ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. Да, мы оба знали. знаем и сейчас, что любим друг друга. Но у меня муж, у него жена, которую он тоже любит (20 лет вместе), семья.
Но для меня это не является проблемой, также, как и для моего мужа. Он хорошо меня знает, знает о моих жизненных взглядах. А вот ЛЮБИМЫЙ . .. Говорит, что боится будущего, говорит, что У НАС НЕТ БУДУЩЕГО. Но мы ведь люди разумные, обо всем сможем договорится, установить правила игры.
Я зная, что нужна ему. А он занимает все мои мысли уже столько времени. ..
Я разобраласт в этой ситуации для себя полностью. Но нет сил ждать. Может кто- нибудь посоветует, что делать.

Ответы

# 23:22 04-02-2001 not found, обратиться
Локус контроль у Вас, может, и "высокий", но похоже внутренний. Поэтому, Вы не очень- то разбираетесь в чувствах других. Мужчина 43 лет просто не может "шарахаться" от девушки 23. Ваша убежденность в том, что он испытывает похожие чувства умиляет. Впрочем также, как и "уверенность" в себе.