психолог

18:33 04-02-2001 / Spiller, обратиться

У меня есть виртуальный друг, очень близкий друг.
Но мы живем далеко. Оба хотим реальной встречи.
Наша встреча наверняка закончится постелью. А я до сих пор девственница. Я его очень люблю, но для меня переспать на первом реальном свидание. ..
это противоречит всем моим принципам.
Однако мы можем долго не увидиться или вообще больше никогда не встретится.
И у меня сейчас делема: переспать с человеком которого я люблю, сейчас. Или в последствии с каким- нибудь придурком на выпускном вечере?

Ответы

# 23:42 04-02-2001 not found, обратиться
Если хочешь вступить в связь с придурком - пожалуйста, но зачем тогда ждать выпускного вечера? И еще, по- человечески жаль того, что ты иных перспектив для себя не видишь! Потерпи. .. Кстати, виртуальные друзья в жизни нередко оказываются совсем не такими, которыми мы себе их представляем.