психолог

15:42 25-02-2004 / Таша, обратиться

почему мы любим тех людей, которые не любят нас? ?? и как сделать так, чтобы они нас полюбили? ??

Ответы

# 15:44 25-02-2004 Аноним, обратиться
Риторический вопрос. В отношениях важна недосказанность. Не нужно сразу открываться, быть доступной, какие бы страсти тебя не обруревали.
# 16:00 25-02-2004 Таша - Незнаком…, обратиться
а как у тебя с этим? обоюдно? ??
# 18:05 25-02-2004 Юля Березе…, обратиться
Береза, по профессии поправляльщик, вы где? Аууууу
# 19:31 25-02-2004 Береза Юле…, обратиться
Я бы Вас поправил, Юля: нет такой профессии! : ))
# 01:34 26-02-2004 Ника, обратиться
Смотря чего Вы подразумеваете в своём вопросе! ?Иногда женщинам патологически нравятся"не те мужчины"! А потом удивляются, почему меня не любят? Моя подруга по жизни влюбляется в женатых мужчин и тоже удивляется почему её никто не любит. В любом случае то, что ваше, им и будет!
# 09:29 26-02-2004 Нора, обратиться
Нормальная тема! Так возбудила страсти, что ЛЮДИ похожи на 2- х скорпионов в банке - кто кого больнее и ядовитее ужалит. .. Давайте, всё- таки будем ЛЮДЬМИ! Таша! Любовь или есть или её нет. Односторонняя любовь - тоже любовь. Чтобы полюбили ВАС - Вы никогда не сделаете! А любить - это прежде всего ОТДАВАТЬ, а не получать. У всех нас был опыт безответной любви. У каждого свои воспоминания. Одних - она научила сопереживанию, желанию сделать любимого лучше или просто в жизни ему помочь. Других - она сделала жёсткими и непримиримыми. Но лучше пусть будет ЛЮБОВЬ, чем вообще её не будет. Каждый выходит из этой ситуации по- своему. Одни - с боевыми ранами, другие - обновлённые, познавшие чувство дарения, с юольшим открытым сердцем. Не надо разочаровываться, если Вас не любят, не надо преследовать, плакать, ломать мебель. .. Надо подарить тому человеку ДОБРО, пожелать ему добро. .. Если вы желаете кому- то добра, ваше желание приносит добро тому человеку и делает Вас чище и светлее. ..
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРА! !!
# 11:10 26-02-2004 Эмоция, обратиться
А почему "кто любит нас, того не любим мы? " Как заставить себя полюбить их?
# 11:31 26-02-2004 Береза Эмоции…, обратиться
Не надо заставлять, не получится. Над чувствами человек не властен, они неуправляемы. Хотя смотря что означает понятие "любовь" для каждого конкретного человека.
# 09:09 28-02-2004 Эмоция Берёзе…, обратиться
Берёза, ты понял всё буквально, вопрос же был риторическим. Суть в следующем (моё личное мнение): есть люди, которые сильно любят нас, готовы ради нас на всё и мы знаем (понимаем разумом), что выйдя за таких замуж, будем как за каменной стеной, очень счастливы. Однако (сужу по себе), мы руководствуемся чувствами, влюбляемся в оторвил красавчиков (опять же понимая, что счастья с ними не будет), которые отравляют нам жизнь и ломают судьбу.