психолог

10:20 26-02-2004 / М, обратиться

Перефразирую известную песню: "Зачем вы девушки богатых любите? ". Или для кого- то "с милым рай и в шалаше"? Такой критерий как финансовая обеспеченность потеницального партнера является ли для вас приоритетным.

Ответы

# 10:56 26-02-2004 Эмоция, обратиться
С милым рай в шалаше, когда машина в гараже.
# 11:11 26-02-2004 Аноним, обратиться
Если выбирать партнера, то конечно. А если любимого мужчину, то наверное вряд ли. Кроме конечно откровенных крайностей типа нищего лентяя.
# 12:00 26-02-2004 Эмоция, обратиться
С деньгами всё равно интересней. Можно прекрасно провести время, делать друг другу бесконечные сюрпризы. Хотя я вышла не за деньги.
# 12:05 26-02-2004 Ника, обратиться
К материальному благополучию надо стремиться, но вместе! Именно тогда и браки крепкие и дружные!
# 12:24 26-02-2004 Береза Эмоции…, обратиться
Открою вам секрет, мужчинам с деньгами тоже жить интереснее! : )) Хотя иногда бывает их столько, что даже скучновато получается. Особенно когда они не честно заработаны.
# 12:30 26-02-2004 Ника-Березе…, обратиться
По настоящему большие деньги, не секрет, вреда больше наносят! А мы говорим о мат. благополучии. Бедность, конечно не порог. .. .но стремиться человек должен к достатку, и счастье, когда это в браке, и совместно!
# 12:31 26-02-2004 Наталия, обратиться
По- моему ИНТЕРЕСНЕЕ с интересным человеком. Поменять умного и любимого на богатого может только полное му- му.
# 12:35 26-02-2004 Ника, обратиться
Почему такие резкие очертания! ?Богатый- глупый? А инеллегентный, образованный. .. и обеспеченый! ?Эти слова о чем то говорят? Или опять старые стереотипы?
# 12:38 26-02-2004 Береза Нике…, обратиться
Да нет, тут не об этом речь. Просто в основе всего все же должны быть чувства и человеческие качества. Все остальное - как приложение.
# 12:46 26-02-2004 Ника-Березе…, обратиться
Вот именно! Если в основе чувства+ образование+ обеспеченность достигнутая совместно= ВОТ ГАРМОНИЯ!
# 13:07 26-02-2004 Береза Нике…, обратиться
Почти формула счастья получилась! : ))
# 13:14 26-02-2004 Ника, обратиться
Может не у всех получается по формулам жить, но стремиться надо к этому, а не сидеть и размышлять, кто лучше богатый, или бедный! Лучше, всё равно, ЛЮБИМЫЙ!
# 14:19 26-02-2004 Leka, обратиться
Конечно же критерий, но не приоритетный, а
косвенный. Объясню: чтобы вы ни говорили, жить
интересно и адекватно общаться изо дня в день
можно только с человеком своего уровня
интеллекта (не путать с образованием). Я бы не
смогла жить с человеком, слабее меня в
умственном развитии - было бы не о чем общаться,
а это, согласитесь, скучно. Человек с моим
уровнем (коим естес- но оказался мой обожаемый
муж) НЕ мог бы работать
дворником- шофером- охранником. Отсюда и его
интеллектуальная специальность, приносящая
относительное материалное благополучие. (да я и
сама нормально зарабатывала). .. А вот что
касается приоритетов, конечно же это не деньги.
Я человек избалованный и корыстный (при этом
усердно работающий), была перед выбором - жизнь
обеспеченная в США с человеком приятным мне во
всех отношениях или бедная (относительно
американский стандартов) жизнь с любимым и
родным человеком. .. Короче я осталась, точнее
вернулась в Россию. .. и нисколько не жалею.
Иногда думаю о том, как жила БЫ там. .. и
понимаю, что было бы хорошо, сытно, удобно и
ПУСТО.
# 15:41 26-02-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
По моему убеждению, откровенно бедным может быть только ленивый дурак. Бывают, конечно, фанатичные люди, занимающиеся любимым делом за 3 копейки и таких я очень уважаю, особенно если дело полезное. Но связать свою жизнь с таким - вряд ли. Сидеть на картошке, одеваться на базаре и отказывать детям в игрушках и вкуснятинке. .. Вся любовь увянет очень скоро! Скажите, М , вы для чего спросили, а? ?? ?
# 18:58 26-02-2004 Аноним, обратиться
Мы с мужем с 16 лет вместе и естественно ни о каком достатке и речи не было. .. родители не богатые что у меня что у него. .у меня даже уже пенсионеры. .закончили ВУЗы на вечернем и заочном, работал муж сначала и продавцом и водителем, и я за копейки, а потом опыта понабрались. .муж про профессии пошел, сейчас в его подчинении 70 чел. (зарплата соответсвующая), и я в солидной фирме работаю и дома у нас все отлично . .тьфу тьфу. .и дочка уже есть (родили в нищете, зато сейчас у нее есть все что захочет хотя ей только 3)Согласна что с милым рай и в шалаше, но всегда надо стремится к большему, и для себя и для детей!
# 07:25 27-02-2004 Al, обратиться
вот у меня по другому, даже и думать не хочу о том, что когда - нибудь поеду (слово дом сюда даже и не подходит) обратно, даже просто в гости, хуже других не жила, но и хорошего ничего не припомню, люди везде одинаковые надо, чтобы действительно повезло, для того, чтобы встретить свою ровню, человека которого сможешь уважать за все
# 08:13 28-02-2004 Аноним, обратиться
Ти_Ти_у_у и Эмоция НМКОГДА И НИКОГО НЕ ЛЮБИЛИ! !! А не пробовали сами зарабатывать, попыхтеть, да еще и милого с детками обеспечить? Только не надо сейчас "творить", как это делает Эмоция, пропадая сутками в чатех, на потрале 03, бить себя в грудь и доказывать, что она работает и получает денежки. ЭТО БРЕД! Ника, умница! 26 февраль 2004 18: 58: 06- а этот аноним= == == почти каждая четвертая женщина России и на таких женщинах держится мир, согласие в семьях и любовь. Кто Вам сказал, дорогие попу отсидевшие, что зарабатывать должен только мужчина да еще и много? Ти_Ти_у_у , не надо цитировать классика, придумай свое что- то поумнее, например, дай объяснение как весь народ обворовали "умные" и "неленивые" криминалы? Да стервы, такие, как ты и будут ужираться на деньги, добытые любой ценой. .. Но не все такие, большинство наших людей прекрасно, но во что их превратили правители и воры- финал понятен всем.
# 13:25 01-03-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Аноним, откуда столько ненависти, злобы и негатива? Если у вас не удалась жизнь, не надо обливать грязью тех, кому хорошо. Не надо впадать в крайности, помимо нищеты и богатых бандитов есть еще и средний класс, живущий достойно, но без роскоши. Мне прекрасно знакомо, что такое вкалывать на двух работах, в содержанках и иждивенках никогда не ходила, привыкла расчитывать на себя, хотя и муж мой не промах. Классиков я не цитировала, это мое мнение. И объяснять, как обворовали народ, не собираюсь, потому что я этого не делала. А вам, вместо того, чтобы оскорблять и обвинять незнакомых людей бог знает в чем, лучше попробовать изменить свою жизнь к лучшему. Может, и вам улыбнется удача и вы станете добрее, вежливее и терпимее.