психолог

13:34 27-02-2004 / Александр (И.Б…, обратиться

Вот многие тут пишут о потери доверия к человеку, но не кто не написал как его вернуть. Думаю эта тема будет интерестна не только мне, жду ваших ответов, советов как от мужчин так и от женьщин

Ответы

# 13:51 27-02-2004 Береза, обратиться
А почему у вас в истории болезни вопрос от имени Наташи?
# 13:56 27-02-2004 Ника, обратиться
Весь вопрос в том, что для того, чтобы ответить именно по Вашей ситуации надо знать истинную причину, по которой отношения где то потерялись. Нельзя просто так ВОЗВРАЩАТЬ! Вернее можно конечно, но увы безуспешно. И хотеть этого надо Вместе, Вдвоём! Если же Ваша половина не может, или не хочет Вам помочь вернуть брак, не стоит и время терять, Чем быстрее расстанетесь, тем быстрее возродитесь к новой жизни. Ну а если после откровенного и очень честного разговора(без него всё равно не обойтись)Вы решитесь попробовать начать заного, то и начинайте с чистого листа, без прошлого, без упрёков и воспоминаний. И по возможности поезжайте вместе в отпуск, смените обстановку, отдохните, расслабьтесь, побудьте вдвоём. Всё равно выбор, как жить, за Вами!
# 14:24 27-02-2004 Береза - Алекса…, обратиться
Да нет, мне просто показалось, что Вы на самом деле Наташа, жена Александра, но иногда некоторые вопросы интереснее и полезнее задать от имени своего мужа. : ) Прошу прощения, если это не так. : )