психолог

16:46 27-02-2004 / Луна, обратиться

Я очень сильно люблю его. .. но меня со страшной силой гложет ревность к прошлому. .. а недавно мой любимый сказал мне, правда, был изрядно выпившим, что одна его бывшая пассия, которая намного старше его, была во многих отношениях в постели лучше меня, на что я обиделась. .. .он мне сказал потом, что хотел как лучше, чтобы я что- то постаралась изменить, и он тоже будет стараться как можно лучше делать то, что нравится мне, что он меня очень любит, а там был просто секс. .. Но обида не отпускает меня, ведь можно было сказать по- другому о том, что ему нравится и чего ему не хватает в сексе со мной. .. не знаю, что и делать, появилась какая- то неуверенность, а ведь я до того момента думала, что у нас все хорошо и его все устраивает.

Ответы

# 16:59 27-02-2004 Стася, обратиться
ДА! !! говорят не всем помогает! Это или дано, или нет!
# 17:54 27-02-2004 Аноним, обратиться
Подумайте, может он уже пытался как- то по другому сказать, но вы не поняли! ?? И это был уже единственный выход? до другого он не додумался! Не обижаться надо, а принять к сведению! И вперед! Будете дуться - будет хуже! Работайте над отношениями в постеле! !
# 20:40 27-02-2004 Амина, обратиться
Это хорошо, он сказал, что его не устраевает. Значит он не хочет вас терять. Просто прислушайся, выкини "прошлое" из головы, ведь "опилки не пилят"! !! Неуверенность, это не неуверенность, просто тебя стукнули по твоему самолюбию! !!
# 21:28 27-02-2004 Gi, обратиться
да ладно, это элементарное неуважение , в следующий раз вместо того, чтобы смолчать скажите , что у него маленький размер и это он вас неудовлетворяет, да и если серьезно , так ли н хорош в пстели сам, ,эк как наши мужики любят самоутверждаться засчет женщин
# 01:25 28-02-2004 Ника, обратиться
На самом деле, мужчин всему учить надо! Да, он был не прав высказавшись подобным образом, но Вы именно это ему и должны высказать, при том очень спокойно, но уверенно! Дорогой давай обсудим именно наши с тобой отношения, не вмешивая сюда ещё кого то! Откровенность в отношениях очень важна. И важно не потерять эту ниточку, он пытается ведь(пусть не правильно и по своему)с Вами говорить. Мы ведь на то и женщины, чтобы суметь всё обыграть в свою пользу! !! Удачи.
# 02:16 28-02-2004 Любовь, обратиться
Как это унизительно, доказывать что- то такому человеку. Когда любят- такие вещи не говорят. Когда отношения начинаются с претензий- это не любовь. Хотите знать, чем все у вас кончится? Вы будете из кожи вон лезть, доказывать ему, что вы не хуже, ублажать его по всей программе, учиться чему- то, изменять в себе что- то. .. А в итоге, он скажет, что этого все равно не достаточно, что он уходит, потому что вы в этом виноваты, потому что вы ни на что не годитесь. Извините за такие черные перспективы, но ведь это же так ясно. Я вам от всей души желаю добра, и поэтому прошу вас, когда это случится, не переходить от неуверенности к депрессиям и комплексам, ибо основная причина всего этого в нем, а не в вас. Этот человек вас не любит. У него с вами тоже только секс.
# 02:24 28-02-2004 Ника, обратиться
Ну давайте теперь бросаться в такие крайности только из за того, что кому то в детстве не хватило воспитания! Мы же женщины и должны уметь доводить наших мужчин до совершенства, главное, чтобы материал был без гнили! Все по разному умеют выражать свои чувства, в этой ситуации страшного ничего нет, надо лишь немного терпения и увененности в себе побольше!
# 02:34 28-02-2004 Солнце, обратиться
Мадам Луна! А кто сказал, что если вы моложе кого- то, то обязательно лучше? По Ващему образу мышления вы просто глупы. Простите, уж что есть. Но Вашу глупость можно исправить при желании. А вот Вашего стервеца- любовника выправит, видимо, только уже могила!
# 11:03 28-02-2004 Анжелика…, обратиться
За его мнение была бы признательна, так как узнала, над чем стоит задуматься. А самого - вон или на крайний случай в сылку, за столь бесцеремонное обращение с дамой . Пусть манерам поучится, потом возможно подумаю, стоит ли с ним общаться.
# 13:28 28-02-2004 Маруся, обратиться
Анжелика, может не стоит, так категорично? Конечно, то как он об этом сказал- возмутительно((( Но его это беспокоит. Возможно он действительно, просто не умеет об этом говорить и стоит дать ему шанс исправиться. Он же, дал вам такой шанс. Желаю Вам двоим выдержать это испытание с честью) Любви вам и счастья!
# 15:18 28-02-2004 Снежана, обратиться
Маруся, Вы отчасти издеваетесь, желая подобной паре счастья? Разумный мужчина подобное не объявит даже при пытках, если любит женщину. Он скорее научит, поможет и подскажет как ему нравится и что делать, чтобы создать секс- гармонию. У каждого свой стиль и подход, но сранивать с кем- то- высший пилотаж подонка: -(((
# 18:32 28-02-2004 Аноним, обратиться
да уж такого счастья врагу не пожелаешь, я тоже сильно удивлялась, когда бывший бф , который вам навязался и день и ночь свистел о своей любви, постоянно с удовольствием вспоминал бывших только, для того, что подействовать мне на нервы, естесственно он меня не любил, а за то, что зря отнимал время не только получил развесистые рога, но и был изгнан из рая и наверно уже сдох, такие тупари не должны жить долго,
# 18:48 28-02-2004 Снежана, обратиться
28 февраль 2004 18: 32: 17! Ваш крик услышан! Только маленькое пожелание: не желайте никому смерти, подонки свое получат рано или поздно- этот ЗАКОН жизни еще никто не отменял!
# 19:04 28-02-2004 Анжелика…, обратиться
Если мужчина, про даму говорит "просто секс" - поддонок точно и нет никакой гарантии, что и про Вас позже так не скажет, если уже не говорит. Без всяких сожалений гнать из своей жизни.
# 22:03 28-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Луна! Если он Вас любит, то наверняка и сам уже корит себя за сказанное. Иногда, не сдержавшись, любой может "ляпнуть" что- то не то. Воспринимайте его слова как главное - он хотел бы вместе с Вами сделать вашу сексуальную жизнь насыщеннее, ярче, разнообразнее, привлекательнее для вас обоих. Просто он не сразу нашел слова, чтобы это выразить.
# 22:08 28-02-2004 Ника-Анжелике…, обратиться
Странные размышления в 21 веке! Разьве у женщин в наши дни не бывает просто секса! ?
# 22:20 28-02-2004 Снежана, обратиться
Уважая мнение доктора Шиманского, позволю себе не согласиться. Во- первых, где видно, что Луну мужчина любит? Во- вторых, его сравнение не только сделано не по- мужски. но даже не по- человечески. Уж простите, но у любого чедлвека есть мнение и взгляд на ситуацию со стороны: -)
# 23:30 28-02-2004 Ника-Снежанне…, обратиться
Очень уж Вы резкая дама в высказываниях! Вам никогда не приходило в голову, что некоторым людям не свойственен максимализм навязываемый Вами! Если с таким рвением рушить всё, что есть в жизни, хорошего мало. Или Вы и правда, читаете через строчку, но зато с навязчивой фобией вспоминаете мои стринги! Чего то не хватает? Нельзя просто так решить любит человек, или нет. У всех своё воспитание, уровень культуры, образование. Может в его семье так было, и он повторяет те же ошибки. А Вы кричите- не любит! Бегите! Немного подкорректировать- и будет очень даже! Я вообще считаю, лучше высказываться, чем молчать, не умеет пока, но с такой культурной, нежной Луной научиться! Непременно! А по поводу измен, я тут уже достаточно высказалась, для Вас лично- 1. Как правило человек, которому изменили и не знает об этом(меньше знает, крепче спит), 2. Если узнали, если это случайность, если это впервые, если это глупость! ?Всё бросать и бежать, пусть дети страдают, мы будем всю жизнь беать за призрачной любовью? !Растить поколение, которое сейчас называется очень модно- Поколение Пепси! !! Семья это семья, за неё держаться надо. Максимализм свой оставьте для себя, пока не обожжетесь, или не переживёте в жизни то, что заставит Вас понять то, что жизнь более интересна, чем людей разводить! Удачи Вам.
# 23:40 28-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Снежана! Нам с Вами сложно решить на расстоянии определенно, любит один человек другого или нет, верно? Поэтому давайте не будет делать определенных заявлений. Сама же его фраза вовсе не "доказывает" его нелюбви или желания унизить. Каждый человек может ошибиться, но если у него есть желание исправить ошибку, может, ему следует дать шанс, а не заражаться недоверием и стремлением сломать отношения?
# 00:15 29-02-2004 Снежана, обратиться
Доктору Шиманскому! Вы асболютно правы, но читая данный пост, в нем многое говорит само о болезни данной пары. Лично Вас я не хотела обидеть, да и не сделала этого. Мы все люди, все правим свои ошибки рано или поздно, но . .. издевательсво непозволительно мужчине, если он здравомыслящий. Мы можем только предполагать состояние Луны, а что на самом деле творится в ее сердечке- знает только она сама и я ей желаю постичь умом своего любимого, а потом уж понять сердцем, если такое понимание произойдет: -)
# 04:56 29-02-2004 Аноним, обратиться
Не хочу давать банальных советов "выкинуть прошлое из головы". Хорошие, чистые и доверительные отношения найти сложно. Поэтому не надо искать кого- то сразу для серьезных отношений, на всю жизнь. Мужчин вокруг очень много, а в интернете - еще больше. Даже если человек не очень нравится - с ним можно хорошо провести хотя бы один вечер. Чтобы потом никогда не встречаться. Вы спросите "зачем тогда это делать? ". Не могу этого объяснить как- то логически, но многим после разрыва помогает. Появляется чувство 100 % свободы. И просто развлечетесь и отдохнете. А потом еще и повыбираете: с кем встречаться, а с кем - нет
# 22:26 01-03-2004 Вера, обратиться
Дамы! Однажды, мой муж сказал, что любил до меня другую женщину. Получается, что теперь, мне стоит крепко задуматься - любит он МЕНЯ или ЕЕ? Мужчины, как правило, не выбирают тонких выражений, выпивший мужчина - тем более. Они же ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Да, разрушить отношения очень просто, а сохранить гораздо тяжелее! Луна, даже гадкий утенок может стать лебедем(касательно Вашего мужчины) - при наличии желания! С уважением к Вам.
# 22:57 01-03-2004 Лера, обратиться
Да, Вас так сильно обидели. .. Вот так вот, просто словом взяли и убили человека, а как же теперь дальше жить? "Работать над отношениями в постели? "
# 03:47 02-03-2004 Аноним, обратиться
Находятся умники, у которых поворачивается язык сказать женщине, что она ’ плохая в постели’ . Начнём с того, что причиной этого является его неумение доставить женщине удовольствие. Мужчина говорит такие вещи тогда, когда хочет унизить партнёршу.
# 09:17 02-03-2004 Луна, обратиться
Спасибо огромное всем за отклики! !! Очень благодарна. .. мы обо всем этом (про то, как он сказал мне, что с другой женщиной в постели ему было лучше) переговорили с моим драгоценным. .. он извинялся очень сильно, но я не знаю, понял ли он, НАСКОЛЬКО это меня задело. .. не знаю, что и думать. .. конечно, я примерно поняла, чего именно ему не хватает, и я вполне в силах ему это дать. .. но нет уверенности абсолютно ни в чем, не хочу быть очередной. .. не знаю уже, где правда, а где ложь, очень много сомнений. .. его слова о любви не воспринимаются как раньше, я не верю и боюсь.
Еще говорит, что критика стимулирует к действиям, появляется желание быть лучше, совершенствоваться. .. но не таким же путем! !! я понимаю, что все познается в сравнении. .. мне тоже бывало и лучше, но я не хочу и не могу унижать человека такими вещами.
Я вижу сама, что он очень старается. .. .но, наверное, плохо также, что я вижу это старание: ( Может, это просто самоутверждение - что он может удовлетворить любую женщину по полной программе. .. я уже ни в чем не уверена, сомневаюсь во многих его словах, хочу как- то наладить отношения, если это возможно, чтобы опять все было радостно и просто. Помогите. .. как преодолеть все это? Как выйти из ситуации достойно и без потерь? как сделать так, чтобы меня ПОНЯЛИ и впредь не обижали подобными вещами?
# 17:30 02-03-2004 Ника, обратиться
Думаю, если научитесь разговаривать, без оскарблений и унижений, у Вас всё будет замечательно! Говорите о своих проблемах не задевая самолюбие друг друга. Не в стиле- другая(ой) был лучше, а мне нравиться, я хотел(а) бы, и т. д. Успехов!
# 11:13 03-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Луна! Наверное, Вам хотелось бы, чтобы произошло чудо и тех слов, что задели Вас, в Вашей жизни не было. .. Такого не бывает. Но слова - это только слова, и хотя многие дамы здесь могут со мной не согласиться, часто они илшь неловкое выражение самых разных чувств. Если Ваш любимый сильно извинялся, значит, он и сам не допустит повторения ситуации, НО только если Вы перестанете постоянно в мыслях к ней возвращаться. Если бы в школе Вам сказали, что у Вас ошибка в домашнем задании, Вы бы не простили этого учителю до конца жизни или же попытались бы обрести новые знания? Здесь будет легче, хотя бы потому, что Ваш молодой человек готов экспериментировать вместе с Вами. Отнеситесь к происходящему как к возможности усовершенствовать себя, сделать себя еще более интересной - в том числе и для себя самой, доставлять себе и любимому больше удовольствия. Со временем все снова будет "радостно и просто", но для этого не нужно таить обиду дольше, чем следует. ..