психолог

18:08 27-02-2004 / Аня, обратиться

Как обуздать свой характер? ??
Я постоянно впадаю их крайности в крайность: то любви то ненавижу его, то спокойная и тихая, то буйная и раздражительная. .. Не знаю чего хочу. .. сначала хочу одно, потом другое, потом ни то ни другое. .. Вообщем я сама себя достала . .что уж говорить у других?
Как с этим бороться. .. Мне кажется, это уже ненормальное состояние

Ответы

# 18:17 27-02-2004 Анюта, обратиться
Прмвет, Аня. У меня таже самая проблема и что делать не знаю. Всё тоже самое, как ты описала. Я сама уже от себя устала, иногда мне даже кажется , что это болезнь. ДАааа. .. интересная история. .. Имена у нас одинаковые и проблема тоже. ..
# 18:45 27-02-2004 Аня Анюте…, обратиться
а ты не близнец по гороскопу?
# 19:09 27-02-2004 Аноним, обратиться
А вам скока лет вообще?
# 19:40 27-02-2004 Анюта Ане…, обратиться
Нет, я козерожка!
# 22:08 27-02-2004 Анюта, обратиться
Хотелось бы услышать мнение доктора: (
# 01:16 28-02-2004 Ника, обратиться
На самом деле, вопрос о возрасте, в вашей ситуации, актуален! Я думаю Вы молоды, от этого энергия и прёт. На самом деле так жить даже интереснее! Поверьте. Главное контролировать немного себя и чтобы Ваш мужчина действительно Вас любил. Тогда всё о. к.
# 08:47 28-02-2004 Даша, обратиться
Девушки, попейте глицин и займитесь практиками йоги, не пожалеете!
# 22:06 28-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемые Аня и Анюта! Причин для перепадов настроения может быть много - и стрессы, и недовольство чем- то в жизни (даже скрытое), и пережитая травма, и другое. .. Пробовали ли вы наблюдать, от чего зависят ваши смены настроений и замечали ли, что в вашей жизни, в вашей личности или в окружающих вас может не устраивать?