психолог

14:07 29-02-2004 / Маруся, обратиться

Уважаемые конферяне, у меня есть предложение обсудить две темы: 1. как сделать так, чтобы когда тебя что- то ранит, не оставалось в твоей душе 2. и если все же осталось, как унять эту боль, не превращаясь в народного мстителя и скандалиста

Ответы

# 14:15 29-02-2004 Ника, обратиться
Маруся! Понимаю, что Вы имеете в виду, может больше некоторых. Кстати жаль, что вовремя не удалили этот бред весь! Просто очень обидно, когда человек под разными никами и полом, и анонимно начинает тебя просто преследовать. Я терпела и игнорировала, но не выдержала вчера, за что извиняюсь, этот человек для меня в игноре. Пусть дальше пишет что хочет, мне ей сказать нечего. Буду мудрее.
# 14:59 29-02-2004 Аноним, обратиться
Ника, кому кажется, тому необходимо креститься! А кто на самом деле считает, что его преследуют- это уже болезнь- явная паранойя. Уж прости!
# 15:03 29-02-2004 Маруся, обратиться
Ника Вы просто не исправимы : ) Мне крайне неприятно было все это слушать и наблюдать((( жаль, мне показалось, что в Вас есть что- то. .. и особенно жаль потому, что последнее время мне крайне редко это кажется. (Я понимаю Ваши игры, хотя для себя не принимаю, т. к. я вполне могу понять и на словах. Вот поэтому я и говорила, что всегда понимаю, но не знала как с этим быть)
# 15:06 29-02-2004 Аноним, обратиться
Меняющий ники человек несет одну суть, не предавая своих добрых намерений и целей. А вот тебе бы посоветловала не раздваиваться. .. .. "Буду мудрее"- дай тебе БОГ этого!
# 15:30 29-02-2004 Ника, обратиться
Ну и кто кому мстит то? !Мои комменты- Добрые и за брак! Если я в этом не исправима, то даже рада! )))Зла не держу ни на кого, характер другой, ВСЕМ УДАЧИ!
# 15:42 29-02-2004 Я Не Аноним,Ты …, обратиться
Ник, ты так не привела ни единного довода против брака, который имеет смысл сохранять, а не трепать души себе и детям. Ок! Мешаешь работать своей немудрой логикой. Удачи тебе! )))Соглашусь с тобой: я глупа, ты- самая умная, но иногда мне кажется, что мы обе здорово ошибаемся!
# 15:56 29-02-2004 Маруся, обратиться
Позвольте высказать мою точку зрения о браках, если Вы конечно меня услышите. Помоему нет однозначного ответа никогда и ни на что. Есть браки, где муж- жена не уважает, не ценит, не считается , унижает и совершенно не готов(А) исправляться. И есть браки, где случилось неуважение, даже измена, но есть уважение и даже любовь, желание идти на встречу. В двух этих случаях не может быть одного ответа, согласны?
# 16:10 29-02-2004 Маруся, обратиться
Уважаемые психологи! Можно для тех, кто хочет снять напряжение, поругаться и т. д. организовать специальную конференцию, возможно с выдачей спец. оружия и т. д. И назвать ее как- нибибудь "разгрузочная комната". Похоже она буде пользоваться спросом
# 16:19 29-02-2004 Аноним, обратиться
Марусь, да мы тут сами себе не нсихологи и ругаться никто не намерен, ты лучше влетай в мое окошечко и подскажи подобное моему фрицику. А то он что- то меня замучил своей философией: -( Начали с Генриха Гейне, помнишь: "У златого у тельца:
Оп- ца- ца —
Звон литавр и шум веселья. .. "а уже дошли до Гебельса(вот тут я поплыла. .. )
# 17:39 29-02-2004 Ника-Марусе…, обратиться
По поводу браков, я именно тоже самое и говорю, увы не все слышат. Сюда люди обращаются за советом т. к. хотят что то изменить или наладить, те кто решил развестись, советов не просят. Самое страшное в браке, отсутствие диалога, остальное можно исправить, если есть желание! А оружие может кому то и нужно, мне точно нет! Агрессию я не коплю, есть масса способов выплеснуть негатив не вредя людям! Я может и спрошу совета(попозже, когда страсти поутихнут и обо мне некоторые забудут, хотела под другим ником, не могу), только мне не помощь, а именно совет хороший нужен в одном вопросе. Да и уже сомневаюсь, стоит ли? !Мне просто кажется, что здесь происходит какая то игра одного актёра. ..
# 17:52 29-02-2004 Нике, обратиться
Научись себя успокаивать, медитировать, хорошо видеть людей, не подозревая их в неких играх. Читать чувства и мысли . Видеть характеры, души. . . Совершенное видение - мгновенно ! Ментальный абсолют, или Мировой Разум - из него происходят откровения самых светлых и тонких умов, создающих принципиально новые ментальные конструкции, связи и понятия. Прямое подключение к ментальному абсолюту дает тонкость мысли, позволяющей человеку воспринимать любые мыслеформы; например, он способен понимать людей, говорящих на незнакомом ему языке или может услышать то, чего ты и сама еще пока не чувствуешь. .. Твое пожелпние: Быть добрее! Касается и тебя в том числе. Захочешь- поговорим, я зла не держу больше пяти минут; -)
# 22:35 01-03-2004 Лера, обратиться
На перстне царя Соломона было написано: "и это пройдет".