лучевая диагностика

19:34 08-08-2004 / Ася, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Суть истории такова. Ребенку 7 лет, в 2001 году переболел менингитом, в 2004 менингоэцэфалитом. Малыш из многодетной семьи, но уход хороший. Сейчас отнялась полностью правая ручка и очень сильно тянет правую ногу. Магнитно- ядерное обследование дало заключение лимфолейкоз. Вопрос, что предпринять и куда обратиться побыстрее бедной матери, чтобы избавить страдания малыша? Лечится ли это заболевание? Она говорит, что по генетической линии ни у кого ничего подобного не было. Прошу по возможности срочного ответа, т. к. она не знает куда завтра податься с этими обследованиями, к какому врачу раньше: неврологу, генетику. .. Et cetera. .Огромное спасибо.

Ответы

# 21:19 08-08-2004 Ася, обратиться
Уважаемый доктор! !! Простите, вышла путанница, ДИАГНОЗ: ЛЕЙКОДИСТРОФИЯ! !! Не поймите привратно, но мать ошиблась, а я ввела в заблуждение весь портал 03. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
# 01:30 09-08-2004 Ася, обратиться
: - (Оказывается он еще и перестал говорить совсем. . .
# 11:47 10-08-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Ася, можно проконсультироваться в институте педиатрии, который расположен на ул. Талдомская (М. Речной вокзал, далее на маршрутке).
Контактный телефон (095) 4875508 отделение неврологии.