лучевая диагностика

21:41 11-08-2004 / Ева (И.Б. 55505…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где мне можно комплексно обследовать организм? Желательно в Санкт- петербурге. Если не знаете у нас, каким образом можно найти интересующую меня услугу? И какова примерная стоимость обследования (понимаю, что не зная как и в каких объемах будет исследование, определить стоимость тяжело, но примерно)?

Ответы

# 11:03 12-08-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемая Ева, что значит комплексно обследовать организм? Если Вы имеете в виду диспансеризацию, то в любой поликлинике по месту жительства, где Вы прикреплены.
# 23:19 12-08-2004 Ева, обратиться
Уважаемый Баев: моя проблема называется "Хочу все знать". Как раз сегодня была в поликлинике и спросила, можно ли провериться комплексно. Мне ответили: "Что, весь организм? !". "Да, хотелось бы все органы и общее состояние". "Дак это все наизнанку вывернуть! !! Вам что, заняться нечем? ". Вот и все. А я довольно трепетно отношусь к своему здоровью, точнее сказать, все время прислушиваюсь, где что кольнуло, почему голова болит, отчего такая температура тела всегда низкая (кстати сказать, примерно 35, 9 всегда) и пр. .. Вот и мучаюсь. Хочу адекватно воспринимать информацию, которую дает мне мой организм. Спасибо за ответ!
# 14:20 14-08-2004 Sergey, обратиться
Вам к психотерапевту, лечить ипохондрический невроз. Низкая температура - значит Вы медленнее сгораете (окисляетесь) в кислороде, чем другие, ничего плохого в этом нет.
# 08:15 16-08-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Ева, запишитесь в поликлинике по месту жительства на прием к терапевту и попросите его провести Вам "диспансерезацию". В нашей поликлинике для Вас это будет стоить не мало денег. Уверяю Вас, с Вашим отношением к здоровью, ни один орган не останется без внимания.