лучевая диагностика

11:28 24-08-2004 / Дэн, обратиться

Уважаемый доктор! Хотелось бы слышать квалифицированное мнение по поводу перфорированных очков. Возможно ли с их помощью востановить нормальное зрение или это лишь тренажер для снятия нагрузки на глаза?
Спасибо

Ответы

# 18:30 24-08-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Я иногда пользуюсь такими очками для снятия нагрузки не глаза. Мне кажется глаза отдыхают.
# 13:31 26-08-2004 Дэн, обратиться
Хотелось бы услышать помогли ли такие очки кому- нибудь реально исправить зрение?
# 12:42 30-08-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Наверное офтальмолог знает.