лучевая диагностика

22:12 29-08-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста что значит "у ребенка нет влагалища" (2 года). Какие нас ждут трудности, как можно проверить наличие остальных женских органов, и что вообще в таких случаях делать? Спасибо!

Ответы

# 14:18 30-08-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Юлия, проки развития матки и влагалища описала Руководитель: Член- корреспондент РАМН, доктор медицинских наук,
профессор Адамян Лейла Владимировна.
Тел. : 438- 85- 39 (эти данные нашел в интернете).