лучевая диагностика

00:12 27-09-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня все время напряжена шея, из за этого все время болит голова, еще болит позвоночник, практически весь. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться и что это может быть, и вообще с чего начать? зараннее благодарю.

Ответы

# 10:33 27-09-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Елена, начните с невропатолога, он определит объем исследований которые необходимо выполнить.
# 12:39 27-09-2004 Елена (И.Б. 568…, обратиться
А куда лучше обратиться к невропатологу, в какую поликлинику?
# 09:42 28-09-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
По месту Вашего прикрепления это будет бесплатно. Все остальное на платной основе

см. www. medgaz. ru