лучевая диагностика

23:15 15-11-2004 / Александра…, обратиться

Добрый день! не подскажите хороший центр, где можно было бы исследовать голову: у моей сестры(17 лет) наблюдаются спазмы сосудов гловы, повышенное давление, несколько раз было сотрясение мозга. Посоветуйте, пожалуйста, хороших врачей. Спасибо

Ответы

# 13:29 16-11-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Александра, на настоящий момент. МРТ исследование головного мозга является наиболее информативным исследованием. К сожалению провести это исследование бесплатно можно только по месту Вашего приркепления. Платно исследование лучше выполнять в крупных клиниках и диагностических центрах, где установлено современное оборудование. Где - это Вы решите сами по своим финансовым возможностям. В нашем центре МРТ головы стоит 2280 р.