лучевая диагностика

23:42 01-12-2004 / Организаторы…, обратиться

Глубокоуважаемый коллега!
От имени президиума Санкт- Петербургского радиологического общества (СПРО) приглашем Вас на Невский радиологический форум (НРФ), который будет проходить в Санкт- Петербурге с 9 по 12 апреля 2005 года.
Как и в 2003 году наряду с непродолжительными пленарными заседаниями и обстоятельной научной сессией, включающей секционные заседания, предусмотрен целый ряд сателлитных симпозиумов по актуальным вопросам лучевой диагностики.
Научная и обучающая часть форума будет проходить параллельно с расширенной технической и научной выставками. С этой целью планируется использовать просторные выставочные площади вблизи от места заседания форума.
Дань уважения памяти выдающихся рентгенологов и радиологов XX столетия будет отдана в специальных лекциях, которые прочитают наиболее известные специалисты России и мира.
В рамках научной программы запланированы конкурсы на лучший устный и стендовый доклад, которые по сложившийся традиции будут отмечены грамотами и денежными премиями Невского Радиологического Форума и Президиума СПРО.
Слушателям сертификационных курсов ежедневно в утреннее и вечернее время будут прочитаны лекции отечественными профессорами по актуальным проблемам рентгенологической, радиологической и ультразвуковой диагностики. По завершении курсов они получат документ государственного образца.
Организаторы форума: рабочий комитет, члены программного комитета, Президиум СПРО, приложат все силы к тому, чтобы НРФ- 2005 был организован и проведен в лучших традициях Санкт- Петербургской школы радиологов. Для этого мы стремимся создать интересную научную программу, условия для формального и неформального общения, организовать культурную программу на самый взыскательный вкус. Выставки, музеи, театры, парки и дворцы – все это к Вашим услугам, приглашаем всех к сотрудничеству и активному участию в НРФ 2005.

С уважением,
Президент Санкт- Петербургского радиологического общества
Профессор В. М. Черемисин
Вице- президент Санкт- Петербургского Радиологического Общества,
Профессор Трофимова Татьяна Николаевна

Дополнительная информация находится на сайте Санкт- Петербургского радиологического общества http: // www. spbra. org/ nrf2005/ index. htm
Интерактивный форум для вопросов и рекламы
http: // spbra. gfns. net/ phpbb2/ index. php

Ответы

# 17:08 02-12-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемые дорогие Профессора, Владимир Максимович и Татьяна Николаевна! С огромным удовольствие принимаем Ваше приглашение! Мы уже направили тезисы для публикации, надеемся что они будут приняты. Готовлю доклад, возможно он Вас заинетересут.
До встрече в Питере! Саныч.