лучевая диагностика

13:40 18-02-2005 / Наталья Воронеж…, обратиться

Мне нужно сделать УЗИ плода на хорошем современном аппарате. Звонила в клиники, везде заявляют, что у них самый что ни есть современные. Посоветуйте, какие аппараты действительно самые точные и современные(названия), или какими конкретными характеристиками поинтересоваться?

Ответы

# 15:42 18-02-2005 Маренкова М.И., обратиться
Наталья! Точность исследования в большей степени зависит не от аппарата, а от квалификации специалиста! А что касается ультразвуковых аппаратов - самые современные позволяют проводить трехмерное акушерское исследование, которое в сочетании с двухмерным УЗИ дает более полную информацию о состоянии плода.