лучевая диагностика

20:32 29-05-2005 / Роман 23Года…, обратиться

Здравстувуйте скажите пожалуйста я делал мрт головы везде написано что его продолжительность 40- 50 минут я лежал меньше двадцати причем без констраста и томограф был старый наверное ОБРАЗ снимки которые распечатаны очень нечеткие я не врач но разгладеть на них по моему что- то очень сложно (причем сама печать на бумаге качественная). Отношение персонала ко мне тоже было очень сухое и спешное Я просил записать на диск результаты мне отказали хотя по телефону когда звонил сказали что можно.
Можно узнать насколько правомерно отказывать пациенту в выдаче исходных данных результатов. если они у них до сих пор храняться имею ли я право требовать их получения?
где можно показать эти результаты для анализа и для определения их качества (насколько я понимаю оно в лучшем случае соответствует низким нормам)?

Ответы

# 09:22 02-06-2005 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Вы правы Роман! Но вы сами выбрали эту оргенизацию для себя. Если у Вас сохранился чек, обратитесь в свою страховую компанию и напишите жалобу. Думаю, что Вам вернут деньги молча склонив голову! !!