лучевая диагностика

08:37 17-06-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Ребёнок 7- ми лет жалуется на боли в области шеи, особенно после сна (спит запрокинув голову назад), когда долго сидит (при чтении например). Делали снимки боковая проекция и через рот. Один доктор описал: блок с0- с1, не полный вариант Киммерле; другой доктор сказал что не видит блока, а про Киммерле: не слышала такой болезни. Как такое может быть? От чего может болеть шея и в каком направлении идти?

Ответы

# 13:51 05-07-2005 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Оксана, снимки Вашего ребенка необходимо консультировать очно!