лучевая диагностика

11:21 25-11-2005 / Галина, обратиться

В 1999 г. у меня неожиданно обнаружилась киста в области брюшной полости (жалоб никаких не было). Многочисленные исследования (9 раз УЗИ и компьютерная томограмма указывали на наличие "пузыря" объемом 0, 700 л. , но из какого органа - нет) В ходе операции на кафедре абдоминальной хирургии в ВМА СПб было установлено, что киста образовалась из лимфотической системы. На повторном УЗИ, через 1 год доктор сказал, что если бы не видел снимка УЗИ, не поверил бы в такое. У меня трудности записаться на УЗИ, все требуют УЗИ какого органа? А мне ведь наверное нужно УЗИ брюшной полости? ! Из- за чего могла образоваться такая киста (из забрюшинного пространства в брюшную полость, да еще такого размера? )

Ответы

# 15:15 28-11-2005 Нарожный С.А., обратиться
Да УЗИ брюшной полости. Привозникновении трудностей с с УЗИ обращайтесь 901- 91- 01