лучевая диагностика

21:06 29-11-2005 / Виктор, обратиться

Есть ли статистика достоверности при использования недорогих (до 15000р. ) систем функциональной диагностики для домашнего применения: Кано, ЕВРАЗИЯ, Дека- Фоль, АКУ- тест, Домашний доктор, и др. – хотелось бы приобрести для дома.
Прошел недавно диагностику на системах: DDFAO, Оберон и Клеточного метаболизма.
Результаты диагностики примерно совпали по наиболее вероятным болезням и отличаются только небольшим разбросом значений вероятностей – подтвердились после УЗИ, Рентгенографии, и анализов мочи и крови: камень в лев. почке 0, 5см. , сахарный диабет, холецистит, ревматоидный артрит и не подтвердился: туберкулез почек – вероятность 0, 204 (Оберон).

Ответы

# 13:50 09-12-2005 Нарожный С.А., обратиться
Статистика достоверности данных диагностических методов не имеет точных цифр .
# 13:51 09-12-2005 Нарожный С.А., обратиться
Статистика достоверности данных диагностических методов не имеет точных цифр .
# 13:51 09-12-2005 Нарожный С.А., обратиться
Статистика достоверности данных диагностических методов не имеет точных цифр .
# 13:51 09-12-2005 Нарожный С.А., обратиться
Статистика достоверности данных диагностических методов не имеет точных цифр .