лучевая диагностика

12:23 26-12-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, я незнаю к кому обратиться по поводу болей в голове а точнее в левом полушарии, часто чувствую небольшую ноющую боль в левой нижней части головы, это обычная головная боль и почему именно в левой?

если мой вопрос не относиться к этой рубрике, буду признательна если направите в нужную!

спасибо заранее,

Ответы

# 08:20 28-12-2005 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
В первую очередь следует обратиться к невропатоогу. Длительно существующие головные боли являются прямым показанием к МРТ головного мозга.
# 12:54 31-12-2005 Наталия, обратиться
а что такое МРТ головного мозга? на самом деле я чаще обнаруживаю небольшие боли когда, например, лежу в неудобном положении или наклоняю голову. .. и болит всегда в одном месте, в одной точке с левой стороны головы. ..