лучевая диагностика

08:57 09-04-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Андрей, 29 лет. Год назад перенес операцию по удалению ЩЗ. Принимаю гормоны ЩЗ, преператы от повышеного АД (II степени). Часто по утрам при нормальном АД (120/ 80) появляется боль всегда в правой височной области головы (в этом месте была гематома от черепно- мозговой травмы). Исследование сосудов ГМ (РЭК, и пр. , кроме Допплера) отклонений не выявили. Показана ли МРТ для дальнейшего исследования проблемы? Спасибо.

Ответы

# 10:36 11-04-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Андрей, я думаю, что МРТ головного мозга целесообразно выполнить. Но посоветоваться с невропатологом было бы неплохо.