banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

лучевая диагностика | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

лучевая диагностика

01:02 21-04-2006 / Veronika, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста! Мне почти 16 лет, у меня уже 4- ый месяц держится температура - начиналась с 37. 2 сейчас уже 37. 6, поднимается 37. 6 через час после того как встала и держится до ночи. Сильные головные боли, горит вся спина, а руки и ноги часто ледяные и бывает, что одна рука ледяная, а другая теплая. Всю ломает, температуру очень плохо переношу с детства. Периодически темнеет в глазах и легкие головокружения, слабость сильная, вялость, раздражительность. При малейшей нагрузке, чувствую ухудшения. Сил хватает только ходить с комнаты в комнату. Сдала биохимический анализ крови, анализ мочи, сделала Энцефалограмму головы, Доплерограмму, рентген легких, узи внутренних органов - все анализы хорошие. Сдала кровь на инфекции - негативные. Что по вашему мнению мне еще нужно сделать, так как врач не может установить диагноз?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:32 21-04-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Вероника, нередко в таких ситуациях нерологи рекомендуют МРТ головного мозга. Проконсультируйтесь у невропатолога. И еще, нет ли у Вас изменений на коже?
# 20:22 21-04-2006 Veronika, обратиться
На коже изменений нет. .
# 11:19 24-04-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Тогда других идей нет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru