лучевая диагностика

01:02 21-04-2006 / Veronika, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста! Мне почти 16 лет, у меня уже 4- ый месяц держится температура - начиналась с 37. 2 сейчас уже 37. 6, поднимается 37. 6 через час после того как встала и держится до ночи. Сильные головные боли, горит вся спина, а руки и ноги часто ледяные и бывает, что одна рука ледяная, а другая теплая. Всю ломает, температуру очень плохо переношу с детства. Периодически темнеет в глазах и легкие головокружения, слабость сильная, вялость, раздражительность. При малейшей нагрузке, чувствую ухудшения. Сил хватает только ходить с комнаты в комнату. Сдала биохимический анализ крови, анализ мочи, сделала Энцефалограмму головы, Доплерограмму, рентген легких, узи внутренних органов - все анализы хорошие. Сдала кровь на инфекции - негативные. Что по вашему мнению мне еще нужно сделать, так как врач не может установить диагноз?

Ответы

# 11:32 21-04-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Вероника, нередко в таких ситуациях нерологи рекомендуют МРТ головного мозга. Проконсультируйтесь у невропатолога. И еще, нет ли у Вас изменений на коже?
# 20:22 21-04-2006 Veronika, обратиться
На коже изменений нет. .
# 11:19 24-04-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Тогда других идей нет.