лучевая диагностика

12:44 17-05-2006 / Лиза, обратиться

Скажите пожалуйста, что означает диагноз: Идиопластический фиброзный альвеолит (легкие) и на сколько это серьезно? ?? Диагноз дали моему брату, причем сказали что он неточный, говорят, что легкие рыхлые и что хирург с 30 летним стажем такого не видел в своей практике. Что это может быть?

Ответы

# 15:28 17-05-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Лиза, ответа не будет! Если уж хирург с 30 стажем никогда не видел такие "рыхлые" легкие, то что можем сказать мы рентгенологи, да еще ничего не видя. ..