лучевая диагностика

12:24 18-05-2006 / Вероника…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли на очень раннем сроке беременности делать УЗИ тр/ ваг. с частотой 10 дней? Поставлен диагноз, угрожающий плоду, назначена лек. терпания, самочувствие не улучшается, хотелось бы уточнить состояние. Есть ли какая либо особая разновидность УЗ для оценки состояния хориона?
Спасибо.

Ответы

# 18:24 18-05-2006 Маренкова М.И., обратиться
Ограничений для ультразвукового исследования плода с диагностической целью не существует.