лучевая диагностика

15:17 25-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, беспокоит твердое образование в груди. Можно ли сделать маммографию, мне 25, не вредно ли или лучше сделать узи? Спасибо

Ответы

# 15:28 25-05-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Елена, если образование пальпируется, то наверное лучше начать с УЗИ (при необходимости делается тонкоигольная биопсия - морфологическая верификация). По крайней мере так иногда поступают в нашем отделении заболеваний молочных желез (контактный телефон 7194709).