лучевая диагностика

16:13 25-05-2006 / Н. А., обратиться

Александр Александрович, спасибо за скорый ответ.
Собираюсь провести исследование в
поликлинике "газпром", однако, можно ли в один и тот же день диагностировать остеопороз позвоночника - -рентгеновской остеоденситометрией и асептический некроз головок бедренных костей методом МРТ и еще пояснично кресцовый отдел (42. 280) методом МРТ?
Спасибо за совет знающего человека.

Ответы

# 22:40 25-05-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Да можно, но нужно согласовать время исследований в разных кабинетах - это также возможно.