лучевая диагностика

19:23 27-05-2006 / Жанна, обратиться

Помогите, умоляю. Мужчина 52 года. Была пневмония, туберкулез не подтвердился, темпиратура держалась 4месяца, после того как збили лекарствами, иногда появляется. Очень худеетнарушена координация движения. дизбактериоз, болят сустави. (давали лекарства: рифампицин, этамбутол, пиразинамид, изониазид, циприонат, реосорбилакт, инфезол, аминокапроновая кислота, стрептомицин, альбумин, цефтриаксон. Какие обследования нужно пройти. (находиться в стацтанаре). Спасибо Всем, кто откликнется.

Ответы

# 10:16 29-05-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Если пациент в стационаре, то обсуждайте все проблемы с врачами стационара. Любые коментарии со стороны не этичны!