лучевая диагностика

19:27 05-06-2006 / Александр…, обратиться

Доброе время суток! Вернулся вчера из Чернобыля, где находился вблизи станции и в городе Припять, причем без дозиметра и радиометра. Где в Москве можно найти хорошего врача- радиолога, который сможет провести диагностику организма и определить примерно полученню мной дозу излучения? Спасибо.

Ответы

# 11:16 06-06-2006 Харитонов Г.И., обратиться
Александр, этой проблемой занимались специалисты из НИИ Радиологии и хирургии (метро Калужская, Профсоюзная 86). Ликвидаторы аварии лечились в больнице № 6 (метро Щукиская, Маршала Новикова 23). Обратитесь в эти учреждения.