лучевая диагностика

01:42 16-08-2006 / Инга, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня болезненный ребенок, в 2 года переболел пневмонией и пошло поехало, мне посоветовали купить климатический воздухоочиститель с увлажнителем. Подскажите с медицинской точки зрения есть ли смысл в этом, там идет полная стерилизация воздуха за счет фильтра обработанного антибиотиком. И еще меня смущает то, что Стерилизация и чистое увлажнение
Подавление микроорганизмов (например, бактерий, вирусов, грибковых спор) и клещей путем ионизации хлора, содержащегося в водопроводной воде. Не вредно ли дышать ионами хлора?

Ответы

# 10:48 16-08-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Инга, я не пользуюсь такими приборами. Лучше побольше бывать на свежем воздухе, заняться спортом.
# 22:59 18-08-2006 Аноним, обратиться
Спасибо, но к сожалению свежий воздух в нашем районе не доступен(((.