banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

лучевая диагностика | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

лучевая диагностика

14:00 21-08-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день, доктор, , так как на форумах нет физиотерапевта, переадресую вопрос вам. Надеюсь вы мне поможите. Вопрос: Как можно грамотно пролечить засторелые спайки. 4 года назад на снимке легкого у меня был обнаружен пневмофиброз и спаечный процесс, я лечилась в стационаре по поводу желудочно- кишечного заболевания и эту проблему почему- то обошли стороной не назначив никакого лечения. Сейчас меня беспокоят тянушие боли и дискомфорт в левом части грудной клетки, временами прорывающийся сип или хрип, видимо где- то глубоко сидит недолеченная инфекция или простуда и спаечный процесс продолжает усиливаться. Сейчас лечу спайки малого таза, чувствую что помогает физио- УЗИ, можно ли то же самое делать в области легкого или есть еще какие- то способы и процедуды, Облегчающие состояние, повторюсь лечения в течении 4- х лет не было никакого. С уважением, Ольга

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:53 04-09-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Если исследование легких было 4 года назад, рекомендую сделать РКТ легких. Без "свежих" данных физиолечения противопоказаны.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru