лучевая диагностика

03:38 04-11-2006 / Larisa, обратиться

Moemu pape 65. V sentyabre ego polojili v bolnitcu s diagnosom plevrit. On bil tam 21 den'. Jidkost' umen'shilas', no ne ischezla. Strashnie boli vo vseh kostyah, inogda bol' prohodit, cherez den'- dva opyat' vozvraschaetsya s t0 37- 37, 7, a inogda i 40 gradusov. V krovi povisheni leykociti. Dva mesyatca net diagnosa. Pomogite! ! ! ! !

Ответы

# 11:19 07-11-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Чем помочь? Если советом, то обратитесь к хорошему пульмонологу (необходимо исключить онкологию и туберкулез).