лучевая диагностика

04:19 27-11-2006 / Олег 2938, обратиться

SOS ! !! Моя жена беременна 2- м ребенком, но у нее половой герпес- боимся, как бы не отразилась эта напасть на здоровье будущего малыша.
СРОК БЕРЕМЕННОСТИ ПРИМЕРНО 2 МЕСЯЦА.

Прочитал на медицинском сайте, что При первичном эпизоде заболевания в 1- й трети беременности риск выкидыша и пороков развития плода резко возрастает и целесообразно прерывание беременности. ,а как быть если в первой трети беременности (срок примерно до 2- х месяцев был рецидив герпеса- причем рецидив повторялся раньше с периодичностью раз в месяц- два, т. е и во время беременности скорее всего будет так же… Само заражение и первичный эпизод заболевания случился примерно год назад…

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ НУЖНО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ- ДА И ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ…

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Олег, г. Казань

Ответы

# 08:45 27-11-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
см. Гинеколог - Беременность