лучевая диагностика

13:41 27-04-2007 / Светлана…, обратиться

Ну вот писала, писала вчера вопрос, а сегодня смотрю нет его в конфе! Куда делся? Повторюсь, кратко. Дочери 3г. 4м. -каждый месяц ОРВИ, ходит в сад, и стул сначала твердый, видимо в садике терпит- не ходит, а потом кашицей жидкой. Мне врач сказала, что это не нормально, что в норме должен быть колбаской. Стул, когда дома- каждый день. Если в сад ходит, то через день. На что обследоваться? Что проверять? Или не заморачиваться- само пройдет? Ребенок активный, рост 106, вес 15, 5- 16 кг. Большое спасибо.

Ответы

# 16:50 27-04-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Светлана, никаких исследований в отделе Лучевой диагностики проводить не надо!