лучевая диагностика

19:09 25-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Пришлите мне, пожалуйста, ответ на мой електронный адрес. Мне 29 лет. 10 лет лечу мастопатию. В марте 2007 г. поставили диагноз дольково- протоковый рак левой молочной железы. Прошла следующее лечение: два курса ХТП(таксотер + фармарубицин), так как опухоль гормонозависимая (рецепроры положительние) перевели на гормонотерапию: золадекс 3, 6 мг один раз в 28 дней + фемара. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл на данном этапе сделать ПЭТ, напишите пожалуйста ответ подребнее.

Ответы

# 21:41 28-06-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Целесообразность выполнения ПЭТ должен решить Онколог. Сам же метод ПЭТ несомненно информативен в оценке эффективности лечения заболевания.