лучевая диагностика

20:49 07-09-2007 / София, обратиться

Добрый день! В результате рентгенологического исследования мне поставили диагноз: очаговый остеосклероз подвздошной кости и шейки бедренной кости слева. (Высота P- суставных щелей в тазобедренных суставах не снижена, симметрична. Илеосакральные сочленения прослеживаются). Скажите, пожалуйста, что это значит? Насколько это опасно? Надо ли проводить дополнительную диагностику? Из жалоб у меня - боли слева в паховой области, ноге и пояснице. Спасибо!

Ответы

# 13:10 11-09-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
София, я думаю, что МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника Вам показано. Если невролог Вам тоже порекомендует МРТ - то не затягивайте с обследованием.