лучевая диагностика

22:26 12-12-2007 / Roman, обратиться

Здраствуйте!
Мой вопрос касается, возможно, невролога. У меня немеют руки и ноги. Бесплатно меня не хотят даже выслущать! За деньги мне с первого раза без диагностики прописали мануальную терапию, ЛФК и прочее, всего на 71000 руб (программа прикрепления). Скажите! К кому мне обратится? Кто сможет провести диагостику, назначить лечение, контролировать процесс? Кто должен это делать в силу закона? Кто контролирует это? Надоело! Может я высказался не по адресу! Но мне больно смотреть на стариков и детей, здоровье которых никому не нужно! Мне надоело самому мыкаться по вечерам в поисках поликлиники с моим полисом и понимать, что ОМС - фуфло. Сколько же стоит здоровте и где его можно купить.
Роман, Москва

Ответы

# 21:33 17-12-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Здавствуйте! Сколько Вам лет Роман? К какой поликлинике вы прикреплены?