лучевая диагностика

22:09 18-12-2007 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор, можете ли вы посмотреть мои снимки КТ и дать заключение по интернету? Дело в следующем: мне была назначена КТорбит и крылонебной ямки челюстно- лицевым хирургом. КТ сделали полностью всей головы, но в заключении описано лишь вещество ГМ, а об остальном ни слова. Я живу в области и до областной больницы чтобы доехать нужно целый день, что для меня крайне проблематично т. к. я мама грудного ребенка. А в нашей городской специалиста нет. Пожалуйста откликнитесь на мою просьбу!

Ответы

# 07:46 21-12-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Да, пожалуйста! Можете выложить, где нибудь и прислать мне ссылку или отсканировать и выслать на адрес baev57@mail. ru
# 07:49 21-12-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Это ссылка для "выкладки" изображений http: // www. radikal. ru/