лучевая диагностика

16:04 23-07-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте у нас сейчас такая проблема: мы с ребенком(3года и 8 мес. ) лежим в инфекционном отделении с фолликулярной ангиной, сегодня уже 6дней, ангины уже нет, горо чистое, дыхание хорошее, но температура 37 и 5 и это при том, что мы продолжаем лечиться, нам просто заменили пиницилин на аугуметин, сейчас ждем анализ на ремопробу, но ребенок по ночам плпчет, что у него болят ножки, так вроде как судорога сводит, врач разводит руками и оставляя аугуметин назначает еще и ампецилин 2раза в день, мы находимся в крыму на отдыхе, сами из москвы(я ребенку являюсь няней), что вы посоветуете, к кому надо обратиться, где и какую провести диагностику, чтобы установить точный диагноз. И еще у ребенка постоянно мокрая голова, даже зимой, когда мы все мерзним у него спинка и голова мокрые, а конечности прохладные(при этом на ножках одеты шерстяные носочки), когда посещали поликлинники в Москве, все тоже отмахивались, мол потеет ребенок, а ножки болят- перерастет, но это же не дает ему нормально отдыхать, ведь должен же быть какой- то выход? Да и еще ребенок с роддома не прививался, так как постоянно был отвод из- за простудных(ОРВИ, ОРЗ, АНГИНА, ФЛОРЕНГИТ И Т. Д. ), но год тому мы начали делать прививки и сделали все положенные до этотого возраста кроме гепатита- не успели. В новорожденном возрасте(одного месяца) ребенок лежал в клинике со следующим диагнозом: В/ утробная инфекция неуточненной этиологии; гемалитическая сенамия; гип- ишем. поре уне ; с- м мышечн. дистония
и еще: у ребенка очень часто температура тела 37, 37 и 1, а на следующий день нет, так же изредка(1- 2раза в 3- 4месяца)поднимается до 39 вечером, а на следующий день, как ничего небыло. .. посоветуйте пожалуйста, что делать и к кому обратиться,

Ответы

# 16:24 30-07-2008 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Обратитесь в институт педиатрии.